Neumáticos
215/60 R17
Neumáticos bfgoodrich trail-terrain t/a trail-terrain t/a 215/60 R17 96H
-19%
Neumáticos Bfgoodrich
Trail-terrain T/a Trail-terrain T/a
215/60 R17 96H
stock: 27
$ 238.860
$
294.889
22
23
24
25
26
27
Comprar
Garantía de Fabrica de 3 años
Paga en 6 cuotas de $
39.810 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
bf215601796httta
Marca
Bfgoodrich
Familia / Modelo
Trail-terrain T/a Trail-terrain T/a
Medidas
215/60 R17
Índice de carga/Vel
96H
Ancho
215
Perfil
60