Neumáticos
235/65 R17
Neumáticos bfgoodrich all-terrain t/a ko2 235/65 R17 109R
-27%
Neumáticos Bfgoodrich
All-terrain T/a Ko2
235/65 R17 109R
stock: 25
$ 299.845
$
410.747
22
23
24
25
Comprar
Garantía de Fabrica de 3 años
Paga en 6 cuotas de $
49.975 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
bf2356517109rk2w
Marca
Bfgoodrich
Familia / Modelo
All-terrain T/a Ko2
Medidas
235/65 R17
Índice de carga/Vel
109R
Ancho
235
Perfil
65