Neumáticos
255/70 R17
Neumáticos bfgoodrich trail-terrain t/a trail-terrain t/a 255/70 R17 112T
-28%
Neumáticos Bfgoodrich
Trail-terrain T/a Trail-terrain T/a
255/70 R17 112T
stock: 7
$ 298.341
$
414.363
Paga en 6 cuotas de $
49.724 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
bf2557017112tttta
Marca
Bfgoodrich
Familia / Modelo
Trail-terrain T/a Trail-terrain T/a
Medidas
255/70 R17
Índice de carga/Vel
112T
Ancho
255
Perfil
70