Neumáticos
33X/12.50 R15
Neumáticos bfgoodrich all-terrain t/a ko2 33X/12.50 R15 108R
-40%
Neumáticos Bfgoodrich
All-terrain T/a Ko2
33X/12.50 R15 108R
stock: 20
$ 387.696
$
646.160
Paga en 6 cuotas de $
64.616 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
bf33125015108rk2w
Marca
Bfgoodrich
Familia / Modelo
All-terrain T/a Ko2
Medidas
33X/12.50 R15
Índice de carga/Vel
108R
Ancho
33X
Perfil
12.50