Neumáticos
305/55 R20
Neumáticos goodride all terrain at-sl369 305/55 R20 121Q
-26%
Neumáticos Goodride
All Terrain At-sl369
305/55 R20 121Q
stock: 22
$ 294.738
$
398.295
Paga en 6 cuotas de $
49.123 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
gr3055520121qsl369
Marca
Goodride
Familia / Modelo
All Terrain At-sl369
Medidas
305/55 R20
Índice de carga/Vel
121Q
Ancho
305
Perfil
55