Neumáticos
205/80 R16
Neumáticos westlake all-terrain / off-road sl369 205/80 R16 104S
-37%
Neumáticos Westlake
All-terrain / Off-road Sl369
205/80 R16 104S
stock: 12
$ 120.566
$
191.375
Paga en 6 cuotas de $
20.095 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
we2058016104ssl369
Marca
Westlake
Familia / Modelo
All-terrain / Off-road Sl369
Medidas
205/80 R16
Índice de carga/Vel
104S
Ancho
205
Perfil
80